06 марта 2024, 12:00

Для обучающихся 1-9 классов была организована встреча в форме беседы с просмотром видеоролика со старшим инспектором ОНД и ПР по Прохоровскому району Коваленко В.С.

03 апреля 2023, 20:11

Юные инспекторы движения «Светофор» МБОУ «Ржавецкая СОШ» провели профилактическую неделю безопасности дорожного движения «Внимание, каникулы!».

14 декабря 2022, 15:29

12.12.2022г в МБОУ «Ржавецкая СОШ» была проведена образовательная акция - Всероссийский единый урок «Права человека» направленная на формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны.

03 сентября 2022, 13:42

3 сентября 2022 года в нашей школе в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом прошла Всероссийская детская закрытая премьера биографического полнометражного фильма «Золотая бронза» для 5-11 классов.