• Встреча в форме беседы с просмотром видеоролика со старшим инспектором ОНД и ПР по Прохоровскому району Коваленко В.С.

Автор: МБОУ "Ржавецкая СОШ"
    Встреча в форме беседы с просмотром видеоролика со старшим инспектором ОНД и ПР по Прохоровскому району Коваленко В.С..

Для обучающихся 1-9 классов была организована встреча в форме беседы с просмотром видеоролика со старшим инспектором ОНД и ПР по Прохоровскому району Коваленко В.С. Ребята получили дополнительные знания по истории гражданской обороны, безопасному поведению в повседневной жизни в рамках соблюдения правил дорожного движения, пожарной безопасности, при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, правилам оказания первой медицинской помощи.