МБОУ "Ржавецкая СОШ"
с. Ржавец, Прохоровский район, Белгородская область
  • Новости

    ГТО и подтягивания узким хватом являются отличным способом укрепления верхней части тела..
    23 апреля 2024, 13:44

    В этом ролике вы узнаете, как правильно установить руки на перекладине, чтобы максимально эффективно задействовать желаемые группы мышц и избежать травм.
    Команда республики Крым стала чемпионом «Игр ГТО-2024»!.
    22 апреля 2024, 10:42

    Стали известны победители IV «Игр ГТО»! В упорной борьбе первое место завоевала команда Республики Крым; Серебро забрали победители прошлых Игр представители Белгородской области; Третьими пришли физкультурники из Ханты-Мансийского автономного округа — Югра.
    Команды прибывают на IV Всероссийский Фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО»!.
    19 апреля 2024, 13:18

    С самого утра на территорию спортивного центра ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи приезжают участники со всей страны. В качестве дополнительного приятного бонуса, крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» (стратегический партнёр комплекса ГТО) предоставил физкультурникам приятные подарки с символикой ГТО.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне».
    16 апреля 2024, 09:25

    Новости рубрики подтянись к движению! Факт дня Углеводы - это хорошо. Углеводы являются важным источником энергии для бегунов, так как они обеспечивают организм энергией во время тренировок и соревнований. Именно поэтому в день длительной тренировки их количество не стоит сокращать, делая упор на белковую еду для роста мышц.
    Жеребьёвка «Игр ГТО - 2024» состоится 11.04.2024 в 11:00 (по МСК).
    12 апреля 2024, 11:59

    Друзья! Совсем скоро стартует фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО» - 2024! 38 команд со всей страны соберутся в Сочи, чтобы сразиться за звание лучших из лучших!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie