Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне».
    03 апреля 2024, 09:36

Спорт, особенности вида спорта формируют техники, приемы конструктивных форм агрессивного поведения в целях достижения победы. Неконструктивные же формы в большей степени имеют свое проявление в ситуациях не достижения цели (проигрыш соревнования или отсутствие возможности достижения цели – ситуация фрустрации).
    Комплекс ГТО для дошкольников.
    28 марта 2024, 10:03

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) Комплекс начал свое действие на территории нашей страны. Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепления здоровья подрастающего поколения, является основой системы физического воспитания и призван способствовать развитию массового физкультурного движения в стране.
    Современный ВФСК Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне».
    27 марта 2024, 12:34

Современный ВФСК Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    10 лет в движении с ГТО!.
    26 марта 2024, 10:41

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала нашего увлекательного путешествия к активному образу жизни в совершенно новом формате. Мы радуемся каждому шагу к здоровью и счастью и гордимся тем, каких выдающихся результатов многие из вас достигли! Более 22,5 млн россиян зарегистрировались на сайте GTO.RU, свыше 13,5 миллионов уже приступили к тестированию.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне».
    26 марта 2024, 09:04

Новости рубрики подтянись к движению! Особенности начальной спортивной ориентации