• С 17 по 21 июня 2022 года в ЛДП и ЛТО «Радуга" были проведены "УРОКИ ПОБЕДЫ»

Праздник История (Россия в мире)
    ЛДП и ЛТО "Радуга"

"Растёт в Волгограде берёзка"(для 5-8 классов).  На уроке дети узнали о мужестве защитников Сталинграда и непокоренном Мамаевом кургане.

Для воспитанников 1-4 классов: "Они пережили блокаду". Ребята узнали о деревьях-героях блокадного Ленинграда и о подвиге ленинградцев.

Для старших ребят отряда "Звёздный десант" и выпускников 11 класса: «Сады памяти»

С 17 по 21 июня 2022 года в ЛДП и ЛТО «Радуга" были проведены "УРОКИ ПОБЕДЫ».

ЦЕЛЬ УРОКА – ФОРМИРОВАНИЕ ПАТРИОТИЗМА НА ПРИМЕРЕ ГЕРОИЧЕСКОГО ПОДВИГА РУССКОГО НАРОДА В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ. И ТАКОЙ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ ОСНОВЫ, КАК ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ; УКРЕПЛЕНИЕ ЕДИНСТВА РОССИЯН ПУТЕМ ВОВЛЕЧЕНИЯ В СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ ПО ВЫСАЖИВАНИЮ ДЕРЕВЬЕВ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ.