• Квест - игра "Сто идей для ста друзей"

ЛДП и ЛТО "Радуга"
    17 июня пятница
    Квест - игра "Сто идей для ста друзей".

• 17 июня воспитатели и дети в лагере «Радуга» провели квест - игру "Сто идей для ста друзей". Ребята отгадывали загадки, шарады, соревновались в спортивных состязаниях, искали таинственный клад. День удался на славу!

• С целью формирования представлений младших школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам, воспитания навыков выполнения основных правил поведения воспитанников на улице, дороге, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и развития умения правильно управлять велосипедом в отряде "Солнышко" ЛДП "Радуга" прошло мероприятие по правилам дорожного движения "Путешествие на велосипедах "Безопасное колесо".

Наши экскурсии:

• Воспитанники ЛДП и ЛТО "Радуга" посетили мемориал "В честь героев Курской битвы"; побывали у истоков Северского Донца, а также провели экскурсию по историческим местам Прохоровского края «Мой край –моя история живая…»