Немыкина Елена Ивановна

mou-rjavets@pr.belregion.ru

Среднее специальное

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

«Современные подходы к преподаванию математики и ИКТ – технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС» 21.10.2021г.
    «Современная методика преподавания музыки и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» 21.10.2021г.
    «Методика преподавания русского языка и литературы, инструменты оценки учебных достижений учащихся в условиях реализации ФГОС» 14.10.2021г.
    «Методика преподавания родного ( русского) языка и родной (русской) литературы, инструменты оценки учебных достижений в условиях реализации ФГОС» 28.10.2021г.
    «Основные направления деятельности заместителя директора по воспитательной работе в условиях реализации ФГОС» 14.10.2021г.

Хамидова Светлана Батыровна.
    Учитель русского языка и литературы Квалификационная категория: первая
    Литература, Русский язык