• Новости

Проект направлен на привлечение внимания и повышение интереса и мотивации молодых людей к изучению России и к путешествиям по стране. Он реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Конкурс проходит в три этапа: приём – завершение заявок, заочная оценка работ и очный этап защиты работ. Для участников доступно две возрастных категории: «Юношество» и «Молодёжь».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» (далее – Конкурс), реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта«Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов среднего профессионального образования в России.

На базе МБОУ «Плотавская СОШ» проходил зональный этап по стрельбе из пневматической винтовки среди педагогов (членов профсоюза) образовательных организаций.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Ворошиловский стрелок" среди обучающихся Прохоровского района.

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!